MCF5272VM66R2J
제품 개요
제품 모델: MCF5272VM66R2J
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
사양서:
  • 메시지
MCF5272VM66R2J의 명세
제품 모델 MCF5272VM66R2J 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4068 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 196-MAPBGA (15x15)
속도 66MHz 연속 MCF527x
RAM 크기 1K x 32 프로그램 메모리 유형 ROM
프로그램 메모리 크기 16KB (4K x 32) 주변 DMA, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 196-LBGA
다른 이름들 MCF5272VM66R2J-ND
MCF5272VM66R2JTR
발진기 유형 External
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 32
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 16KB (4K x 32) ROM 196-MAPBGA (15x15)