MCF5213CAF66R
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCF5213CAF66R
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MCF5213 KIRIN
사양서:
  • 메시지
MCF5213CAF66R의 명세
제품 모델 MCF5213CAF66R 제조사 N/A
기술 MCF5213 KIRIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 8349 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 100-LQFP (14x14)
속도 66MHz 연속 MCF521x
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8) 주변 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 100-LQFP
다른 이름들 935322318528 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 55
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) EEPROM 크기 -
상세 설명 Coldfire V2 MCF521x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 8x12b