MC9S12C32VFUE16
제품 개요
제품 모델: MC9S12C32VFUE16
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80QFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
420 pcs
840 pcs
  • 메시지
MC9S12C32VFUE16의 명세
제품 모델 MC9S12C32VFUE16 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12509 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.35 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 80-QFP (14x14)
속도 16MHz 연속 HCS12
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 80-QFP
다른 이름들 935325184557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 60
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) FLASH 80-QFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 8x10b