MC9S12C32MFU25
제품 개요
제품 모델: MC9S12C32MFU25
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80QFP
사양서:
  • 메시지
MC9S12C32MFU25의 명세
제품 모델 MC9S12C32MFU25 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4555 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.35 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 80-QFP (14x14)
속도 25MHz 연속 HCS12
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 80-QFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 60 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 25MHz 32KB (32K x 8) FLASH 80-QFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 8x10b