MC9S08QG44CDTE
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC9S08QG44CDTE
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16TSSOP
사양서:
  • 메시지
MC9S08QG44CDTE의 명세
제품 모델 MC9S08QG44CDTE 제조사 N/A
기술 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5518 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 16-TSSOP
속도 20MHz 연속 S08
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 4KB (4K x 8) 주변 LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 12 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 16-TSSOP 데이터 컨버터 A/D 8x10b