MC8641DHX1250HC
제품 개요
제품 모델: MC8641DHX1250HC
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC86XX 1.25GHZ 1023BGA
사양서:
  • 메시지
MC8641DHX1250HC의 명세
제품 모델 MC8641DHX1250HC 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC86XX 1.25GHZ 1023BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4087 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 1023-FCCBGA (33x33) 속도 1.25GHz
연속 MPC86xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DDR, DDR2
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1023-BCBGA, FCCBGA
작동 온도 0°C ~ 105°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 2 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 10/100/1000 Mbps (4)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC e600 Microprocessor IC MPC86xx 2 Core, 32-Bit 1.25GHz 1023-FCCBGA (33x33)