MC7447AHX1420LB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC7447AHX1420LB
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC74XX 1.42GHZ 360FCCBGA
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 201 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 201 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
44 pcs
  • 메시지
MC7447AHX1420LB의 명세
제품 모델 MC7447AHX1420LB 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC74XX 1.42GHZ 360FCCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 201 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.8V, 2.5V USB -
제조업체 장치 패키지 360-FCCBGA (25x25) 속도 1.42GHz
연속 MPC74xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 360-BCBGA, FCCBGA
다른 이름들 935319008157 작동 온도 0°C ~ 105°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 1.42GHz 360-FCCBGA (25x25) 코어 프로세서 PowerPC G4