MC68MH360CZQ25L
제품 개요
제품 모델: MC68MH360CZQ25L
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
사양서:
  • 메시지
MC68MH360CZQ25L의 명세
제품 모델 MC68MH360CZQ25L 제조사 N/A
기술 IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5896 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 357-PBGA (25x25) 속도 25MHz
연속 M683xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 357-BBGA
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 10 Mbps (1)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)