MC68LC060ZU75
제품 개요
제품 모델: MC68LC060ZU75
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M680X0 75MHZ 304TBGA
사양서:
  • 메시지
MC68LC060ZU75의 명세
제품 모델 MC68LC060ZU75 제조사 N/A
기술 IC MPU M680X0 75MHZ 304TBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5616 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 304-TBGA (31x31) 속도 75MHz
연속 M680x0 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 304-LBGA Exposed Pad
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 68060 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 75MHz 304-TBGA (31x31)