MC68LC040RC40A
제품 개요
제품 모델: MC68LC040RC40A
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M680X0 40MHZ 179PGA
사양서:
  • 메시지
MC68LC040RC40A의 명세
제품 모델 MC68LC040RC40A 제조사 N/A
기술 IC MPU M680X0 40MHZ 179PGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5339 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 179-PGA (47.24x47.24) 속도 40MHz
연속 M680x0 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 179-BPGA
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 68040 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 40MHz 179-PGA (47.24x47.24)