MC68LC040FE20A
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC68LC040FE20A
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M680X0 20MHZ 184CQFP
사양서:
  • 메시지
MC68LC040FE20A의 명세
제품 모델 MC68LC040FE20A 제조사 N/A
기술 IC MPU M680X0 20MHZ 184CQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5410 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 184-CQFP (31x31) 속도 20MHz
연속 M680x0 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 184-BCQFP
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 68040 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 20MHz 184-CQFP (31x31)