MC68HC16Z1CAG16
제품 개요
제품 모델: MC68HC16Z1CAG16
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT ROMLESS 144LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
MC68HC16Z1CAG16의 명세
제품 모델 MC68HC16Z1CAG16 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT ROMLESS 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4997 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
속도 16MHz 연속 HC16
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
다른 이름들 935309343557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 16
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 CPU16 HC16 Microcontroller IC 16-Bit 16MHz ROMless 144-LQFP (20x20)