MC68F375BGMVR33R
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 217BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MC68F375BGMVR33R의 명세
제품 모델 MC68F375BGMVR33R 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 217BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1844 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 217-PBGA (23x23)
속도 33MHz 연속 M683xx
RAM 크기 10K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 217-BBGA
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 48 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 33MHz 256KB (256K x 8) FLASH 217-PBGA (23x23) 데이터 컨버터 A/D 16x10b