MC68376BGVAB25
제품 개요
제품 모델: MC68376BGVAB25
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
MC68376BGVAB25의 명세
제품 모델 MC68376BGVAB25 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2546 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.75 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 160-QFP (28x28)
속도 25MHz 연속 M683xx
RAM 크기 7.5K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 160-BQFP
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 18 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 25MHz ROMless 160-QFP (28x28) 데이터 컨버터 A/D 16x10b