MC68332GVEH25
제품 개요
제품 모델: MC68332GVEH25
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 132QFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
MC68332GVEH25의 명세
제품 모델 MC68332GVEH25 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 132QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2908 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 132-PQFP (24.13x24.13)
속도 25MHz 연속 M683xx
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 132-BQFP Bumpered
다른 이름들 935313455557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 15
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 25MHz ROMless 132-PQFP (24.13x24.13)