MC68332ACFC20B1
제품 개요
제품 모델: MC68332ACFC20B1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 132QFP
사양서:
  • 메시지
MC68332ACFC20B1의 명세
제품 모델 MC68332ACFC20B1 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 132QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4089 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 132-PQFP (24.13x24.13)
속도 20MHz 연속 M683xx
RAM 크기 2K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 132-BQFP Bumpered
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 15 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 20MHz ROMless 132-PQFP (24.13x24.13) 데이터 컨버터 -