MC68306CEH16B
제품 개요
제품 모델: MC68306CEH16B
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M683XX 16MHZ 132QFP
사양서:
  • 메시지
MC68306CEH16B의 명세
제품 모델 MC68306CEH16B 제조사 N/A
기술 IC MPU M683XX 16MHZ 132QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5253 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 132-PQFP (24.13x24.13) 속도 16MHz
연속 M683xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 132-BQFP Bumpered
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 EC000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 16MHz 132-PQFP (24.13x24.13)