MC68302AG16C
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC68302AG16C
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M683XX 16MHZ 144LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
MC68302AG16C의 명세
제품 모델 MC68302AG16C 제조사 N/A
기술 IC MPU M683XX 16MHZ 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2321 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20) 속도 16MHz
연속 M683xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 144-LQFP
다른 이름들 935316558557 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 8/16-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 16MHz 144-LQFP (20x20) 코어 프로세서 M68000