MC50XS4200BEK
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC50XS4200BEK
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH HISD 24V DUAL 32SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
42 pcs
126 pcs
504 pcs
  • 메시지
MC50XS4200BEK의 명세
제품 모델 MC50XS4200BEK 제조사 N/A
기술 IC SWITCH HISD 24V DUAL 32SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25018 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3.3 V ~ 5 V 전압 - 부하 8 V ~ 36 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 32-SOIC EP
연속 - RDS 켜짐 (일반) 50 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 934070502574
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 2
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
입력 유형 - 풍모 Slew Rate Controlled
결함 보호 Open Load Detect, Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 1.2A
기본 부품 번호 MC50XS4200
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC50XSD200BEK
MC50XSD200BEK
기술: IC SWITCH HISD 36V DUAL 32SOIC
다운로드:
RFQ
MC50X50WH2
MC50X50WH2
제조업체: Panduit
기술: WIRE DUCT SLOTTED 2PC SCRW 6.56'
다운로드: MC50X50WH2.pdf
RFQ
MC51B3
MC51B3
제조업체: Panasonic
기술: MOUNTING CLAMP 2.0" 3 TAB
다운로드:
MC50X75WH2
MC50X75WH2
제조업체: Panduit
다운로드: MC50X75WH2.pdf
MC5616
MC5616
제조업체: Microsemi
기술: DIODE GEN PURP 3KV 570MA S AXIAL
다운로드: MC5616.pdf
MC50X100IG2
MC50X100IG2
다운로드: MC50X100IG2.pdf
MC50XS4200BEKR2
MC50XS4200BEKR2