MC40XSF500EK
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC40XSF500EK
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH HIGH SIDE 32SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
42 pcs
  • 메시지
MC40XSF500EK의 명세
제품 모델 MC40XSF500EK 제조사 N/A
기술 IC SWITCH HIGH SIDE 32SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17520 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) - 전압 - 부하 7 V ~ 18 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 32-SOIC EP
연속 - RDS 켜짐 (일반) 40 mOhm
비율 - 입력 : 출력 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad 출력 유형 -
출력 구성 High Side 다른 이름들 934070523574
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 5