MC33MR2001VVKR2
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC33MR2001VVKR2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VCO 77GHZ RADAR AUTO VFBGA
사양서:
  • 메시지
MC33MR2001VVKR2의 명세
제품 모델 MC33MR2001VVKR2 제조사 N/A
기술 IC VCO 77GHZ RADAR AUTO VFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5823 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
연속 - 밀기 (MHz / V) -
전력 (dBm의) - 위상 잡음 일반 (dBc의 / Hz에서) -
패키지 / 케이스 85-TFBGA 다른 이름들 935315293518
작동 온도 -40°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant ICC 최대 170mA (Typ)
신장 0.040" (1.02mm) 주파수 범위 76 ~ 77GHz