MC20XS4200BFKR2
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC20XS4200BFKR2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH HIGH SIDE 23PQFN
사양서:
  • 메시지
MC20XS4200BFKR2의 명세
제품 모델 MC20XS4200BFKR2 제조사 N/A
기술 IC SWITCH HIGH SIDE 23PQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21817 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 8 V ~ 36 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 23-PQFN (12x12)
연속 - RDS 켜짐 (일반) 20 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 23-PowerQFN 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 934070641578
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 2
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 SPI 입력 유형 -
전류 - 출력 (최대) 3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC20XS4200BAFKR2
MC20XS4200BAFKR2
다운로드:
RFQ
MC2100
MC2100
제조업체: American Electrical, Inc.
기술: CONN FERRULE REEL 18AWG YELLOW W
다운로드: MC2100.pdf
RFQ
기술: CONN FERRULE REEL 16AWG RED W
다운로드: MC2150.pdf
MC20XS4200BFK
MC20XS4200BFK
다운로드:
MC20XS4200BAFK
MC20XS4200BAFK
MC20XS4200FKR2
MC20XS4200FKR2
기술: IC SW HIGH SIDE 24V DUAL 23PQFN
기술: CONN FERRULE REEL 14AWG BLUE W
기술: CONN FERRULE REEL 20 AWG WHITE W
MC22FA(1260)F-F
MC22FA(1260)F-F
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP MICA 1260PF 1% 1KV 2220
MC20XS4200FK
MC20XS4200FK
기술: CONN FERRULE REEL 22AWG ORANGE W
MC2016K60.0000C16ESH
MC2016K60.0000C16ESH
제조업체: AVX Corporation
기술: OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD
다운로드: MC2016K60.0000C16ESH.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시