MC17XSF500BEK
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC17XSF500BEK
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH PENTA 32SOIC
사양서:
  • 메시지
MC17XSF500BEK의 명세
제품 모델 MC17XSF500BEK 제조사 N/A
기술 IC SWITCH PENTA 32SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5660 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 18V (Max)
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 32-SOIC
연속 - RDS 켜짐 (일반) 7 mOhm, 17 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 패키지 / 케이스 32-SSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
출력 유형 N-Channel 출력 구성 High Side
다른 이름들 934070602574 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
출력 수 6 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
입력 유형 - 풍모 Internal PWM
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 5.5A, 11A