MC15XS3400CPNA
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC15XS3400CPNA
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH HIGH SIDE QUAD 24-QFN
사양서:
  • 메시지
MC15XS3400CPNA의 명세
제품 모델 MC15XS3400CPNA 제조사 N/A
기술 IC SWITCH HIGH SIDE QUAD 24-QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4647 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 6 V ~ 20 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 24-PQFN (12x12)
연속 - RDS 켜짐 (일반) 15 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tray
패키지 / 케이스 24-PowerQFN 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
출력 수 4 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
입력 유형 - 풍모 Internal PWM, Slew Rate Controlled, Watchdog Timer
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage 전류 - 출력 (최대) 6A