MC10XSD200BFKR2
제품 개요
제품 모델: MC10XSD200BFKR2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH HIGH SIDE 23PQFN
사양서:
  • 메시지
MC10XSD200BFKR2의 명세
제품 모델 MC10XSD200BFKR2 제조사 N/A
기술 IC SWITCH HIGH SIDE 23PQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21030 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 8 V ~ 36 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 23-PQFN (12x12)
연속 - RDS 켜짐 (일반) 10 mOhm
비율 - 입력 : 출력 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 23-PowerQFN 출력 유형 -
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
출력 수 2 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
입력 유형 - 풍모 -
결함 보호 Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage 전류 - 출력 (최대) 6A