MC10XS3535DHFKR2
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH HIGH SIDE TRPL 24QFN
사양서:
  • 메시지
MC10XS3535DHFKR2의 명세
제품 모델 MC10XS3535DHFKR2 제조사 N/A
기술 IC SWITCH HIGH SIDE TRPL 24QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24000 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 7 V ~ 20 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 24-PQFN (12x12)
연속 - RDS 켜짐 (일반) 10 mOhm (Max), 35 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:6 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-PowerQFN 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 934070579528
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 6