MC07XSC200EKR2
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC07XSC200EKR2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH DUAL 32SOIC SPDL07
사양서:
  • 메시지
MC07XSC200EKR2의 명세
제품 모델 MC07XSC200EKR2 제조사 N/A
기술 IC SWITCH DUAL 32SOIC SPDL07 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31303 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 6 V ~ 20 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 32-SOIC EP
연속 - RDS 켜짐 (일반) 7 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 934070625518
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 2
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 SPI 입력 유형 -
전류 - 출력 (최대) 26A 기본 부품 번호 MC07XSC200