LPC18S50FET180E
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LPC18S50FET180E
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 180TFBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
189 pcs
567 pcs
  • 메시지
LPC18S50FET180E의 명세
제품 모델 LPC18S50FET180E 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 180TFBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19312 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.2 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 180-TFBGA (12x12)
속도 180MHz 연속 LPC18xx
RAM 크기 200K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 180-TFBGA
다른 이름들 568-11707
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 118
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 ARM® Cortex®-M3 LPC18xx Microcontroller IC 32-Bit 180MHz ROMless 180-TFBGA (12x12)