LD6806F/21HX
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LD6806F/21HX
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.1V 200MA 6-XSON
사양서:
  • 메시지
LD6806F/21HX의 명세
제품 모델 LD6806F/21HX 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.1V 200MA 6-XSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5344 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.13V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.1V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-XSON, SOT886 (1.45x1) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-XFDFN PSRR 55dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 934066814115 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.1V 200mA 6-XSON, SOT886 (1.45x1) 전류 - 공급 (최대) 250µA
전류 - 대기 (Iq) 100µA 전류 - 출력 200mA