KMSC8126TMP6400
제품 개요
제품 모델: KMSC8126TMP6400
  • 메시지
KMSC8126TMP6400의 명세
제품 모델 KMSC8126TMP6400 제조사 N/A
기술 DSP 16BIT QUAD CORE 431FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5639 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.20V
유형 SC140 Core 제조업체 장치 패키지 431-FCPBGA (20x20)
연속 StarCore 포장 Tray
패키지 / 케이스 431-BFBGA, FCBGA 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TJ)
온 칩 RAM 1.436MB 비 휘발성 메모리 External
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 400MHz 기본 부품 번호 MSC8126