KMSC7118VF1200
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KMSC7118VF1200
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
사양서:
  • 메시지
KMSC7118VF1200의 명세
제품 모델 KMSC7118VF1200 제조사 N/A
사용 가능한 양 5091 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.20V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 400-MAPBGA (17x17)
연속 StarCore 포장 Tray
패키지 / 케이스 400-LFBGA 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TJ)
온 칩 RAM 464kB 비 휘발성 메모리 ROM (8 kB)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 300MHz 기본 부품 번호 MSC7118