KMPC860TCZQ50D4
제품 개요
제품 모델: KMPC860TCZQ50D4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
KMPC860TCZQ50D4의 명세
제품 모델 KMPC860TCZQ50D4 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1171 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 357-PBGA (25x25) 속도 50MHz
연속 MPC8xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 357-BBGA
작동 온도 -40°C ~ 95°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
그래픽 가속 No 이더넷 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 357-PBGA (25x25)