KMPC8560PX833LC
제품 개요
제품 모델: KMPC8560PX833LC
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA
사양서:
  • 메시지
KMPC8560PX833LC의 명세
제품 모델 KMPC8560PX833LC 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4905 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 783-FCPBGA (29x29) 속도 833MHz
연속 MPC85xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DDR, SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 784-BBGA, FCBGA
작동 온도 0°C ~ 105°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
그래픽 가속 No 이더넷 10/100/1000 Mbps (2)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 833MHz 783-FCPBGA (29x29)