KMPC8241TVR166D
제품 개요
제품 모델: KMPC8241TVR166D
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA
사양서:
  • 메시지
KMPC8241TVR166D의 명세
제품 모델 KMPC8241TVR166D 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5730 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 357-PBGA (25x25) 속도 166MHz
연속 MPC82xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 357-BBGA
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 -
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 166MHz 357-PBGA (25x25)