DSP56F827FG80E
제품 개요
제품 모델: DSP56F827FG80E
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 128LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
360 pcs
  • 메시지
DSP56F827FG80E의 명세
제품 모델 DSP56F827FG80E 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT 128KB FLASH 128LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5100 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.25 V ~ 2.75 V 제조업체 장치 패키지 128-LQFP (14x20)
속도 80MHz 연속 56F8xx
RAM 크기 4K x 16 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 128KB (64K x 16) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 128-LQFP
다른 이름들 935309292557 발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 64
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 56800 56F8xx Microcontroller IC 16-Bit 80MHz 128KB (64K x 16) FLASH 128-LQFP (14x20)