DSP56F801FA60E
제품 개요
제품 모델: DSP56F801FA60E
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DSP56F801FA60E의 명세
제품 모델 DSP56F801FA60E 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13206 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-LQFP (7x7)
속도 60MHz 연속 56F8xx
RAM 크기 1K x 16 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 16KB (8K x 16) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 48-LQFP
다른 이름들 935320945557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 11
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 56800 56F8xx Microcontroller IC 16-Bit 60MHz 16KB (8K x 16) FLASH 48-LQFP (7x7) 데이터 컨버터 A/D 8x12b