DSP56303AG100R2
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSP56303AG100R2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
DSP56303AG100R2의 명세
제품 모델 DSP56303AG100R2 제조사 N/A
기술 IC DSP 24BIT 100MHZ 144-LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3628 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 3.30V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
연속 DSP563xx 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 144-LQFP 다른 이름들 935320944528
작동 온도 -40°C ~ 100°C (TJ) 온 칩 RAM 24kB
비 휘발성 메모리 ROM (576 B) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Host Interface, SSI, SCI 클럭 속도 100MHz