BZX84-C2V7/LF1R
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84-C2V7/LF1R
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DIODE ZENER TO-236AB SOT23
사양서:
  • 메시지
BZX84-C2V7/LF1R의 명세
제품 모델 BZX84-C2V7/LF1R 제조사 N/A
기술 DIODE ZENER TO-236AB SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4660 pcs 데이터 시트
전압 - 분리 100 Ohm 전압 - 파괴 TO-236AB (SOT23)
연속 Automotive, AEC-Q101 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 250mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 934069454215 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 BZX84-C2V7/LF1R 임피던스 (최대) (Zzt) 2.7V
확장 설명 Zener Diode 250mW ±5% Surface Mount TO-236AB (SOT23) ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 20µA @ 1V 기술 DIODE ZENER TO-236AB SOT23
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84-C30,235
BZX84-C30,235
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 30V 250MW SOT23
유품: 3128083 pcs
다운로드:
RFQ
BZX84-C2V7,215
BZX84-C2V7,215
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ZENER 2.7V 250MW SOT23
다운로드:
RFQ
BZX84-C2V4/LF1R
BZX84-C2V4/LF1R
BZX84-C30/DG/B2,21
BZX84-C30/DG/B2,21
기술: DIODE ZENER 30V 250MW TO236AB