BYC8B-600PQP
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BYC8B-600PQP
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 8A
사양서:
  • 메시지
BYC8B-600PQP의 명세
제품 모델 BYC8B-600PQP 제조사 N/A
기술 DIODE GEN PURP 600V 8A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5855 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 3.4V @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 18ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 934068322116 작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 8A Surface Mount D2PAK 전류 - 누설 Vr에서 역방향 20µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 8A VR, F @ 용량 -