BF1202WR,115
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BF1202WR,115
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MOSFET 2N-CH 10V 30MA SOT343R
사양서:
  • 메시지
BF1202WR,115의 명세
제품 모델 BF1202WR,115 제조사 N/A
기술 MOSFET 2N-CH 10V 30MA SOT343R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4646 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 5V 전압 - 정격 10V
트랜지스터 유형 N-Channel Dual Gate 제조업체 장치 패키지 CMPAK-4
연속 - 전력 - 출력 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SC-82A, SOT-343
다른 이름들 568-6153-6 잡음 지수 0.9dB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 30.5dB 회수 400MHz
상세 설명 RF Mosfet N-Channel Dual Gate 5V 12mA 400MHz 30.5dB CMPAK-4 정격 전류 30mA
전류 - 테스트 12mA 기본 부품 번호 BF1202
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BF1205,115
BF1205,115
기술: FET RF 10V 800MHZ 6TSSOP
유품: 4402 pcs
다운로드:
RFQ
BF1201R,215
BF1201R,215
기술: MOSFET 2N-CH 10V 30MA SOT143R
다운로드:
RFQ
BF1202WR,135
BF1202WR,135
기술: MOSFET N-CH DUAL GATE 4DFP
BF1201WR,135
BF1201WR,135
기술: FET RF 10V 400MHZ 6TSSOP
BF1201WR,115
BF1201WR,115
기술: MOSFET 2N-CH 10V 30MA SOT143B
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시