AFT27S012NT1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFT27S012NT1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 AIRFAST RF POWER LDMOS TRANSISTO
사양서:
  • 메시지
AFT27S012NT1의 명세
제품 모델 AFT27S012NT1 제조사 N/A
기술 AIRFAST RF POWER LDMOS TRANSISTO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9082 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 PLD-1.5W
연속 - 전력 - 출력 13W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 PLD-1.5W
다른 이름들 935347325515 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 이득 20.9dB
회수 728MHz ~ 2.7GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 90mA 728MHz ~ 2.7GHz 20.9dB 13W PLD-1.5W
정격 전류 10µA 전류 - 테스트 90mA