AFT23H200-4S2LR6
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 2CH 65V 2.3GHZ NI1230-4
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
AFT23H200-4S2LR6의 명세
제품 모델 AFT23H200-4S2LR6 제조사 N/A
기술 FET RF 2CH 65V 2.3GHZ NI1230-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1010 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual) 제조업체 장치 패키지 NI-1230-4LS2L
연속 - 전력 - 출력 45W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-1230-4LS2L
다른 이름들 935311216128 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 15.3dB 회수 2.3GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 500mA 2.3GHz 15.3dB 45W NI-1230-4LS2L 정격 전류 -
전류 - 테스트 500mA