AFT05MS031NR1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFT05MS031NR1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 40V 520MHZ TO-270-2
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
AFT05MS031NR1의 명세
제품 모델 AFT05MS031NR1 제조사 N/A
기술 FET RF 40V 520MHZ TO-270-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11421 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 13.6V 전압 - 정격 40V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 TO-270-2
연속 - 전력 - 출력 31W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-270AA
다른 이름들 AFT05MS031NR1CT 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 이득 17.7dB
회수 520MHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 13.6V 10mA 520MHz 17.7dB 31W TO-270-2
정격 전류 - 전류 - 테스트 10mA