ADC0804S050TS/C1:1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC ADC 8BIT PAR 50MHZ 28-SSOP
사양서:
  • 메시지
ADC0804S050TS/C1:1의 명세
제품 모델 ADC0804S050TS/C1:1 제조사 N/A
기술 IC ADC 8BIT PAR 50MHZ 28-SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4824 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 디지털 5V 전압 - 공급, 아날로그 5V
제조업체 장치 패키지 28-SSOP 연속 -
샘플링 속도 (초당) 50M 참조 유형 External
비율 - S / H : ADC - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 다른 이름들 568-4423
568-4423-5-ND
ADC0804S050TS/C1
ADC0804S050TS/C1-S
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 1
비트 수 8 A / D 변환기의 수 1