74ALVT162240DGG,11
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
사양서:
  • 메시지
74ALVT162240DGG,11의 명세
제품 모델 74ALVT162240DGG,11 제조사 N/A
기술 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4844 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.3 V ~ 2.7 V, 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-TSSOP
연속 74ALVT 포장 Tube
패키지 / 케이스 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 935209490112 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
요소의 수 4 요소 당 비트 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 - 상세 설명 Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP
전류 - 출력 고, 저 12mA, 12mA 기본 부품 번호 74ALVT162240