1PS300/ZLX
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1PS300/ZLX
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DIODE SW 85V 170MA SC-70
사양서:
  • 메시지
1PS300/ZLX의 명세
제품 모델 1PS300/ZLX 제조사 N/A
기술 DIODE SW 85V 170MA SC-70 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5932 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 85V
제조업체 장치 패키지 SOT-323-3 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 4ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
다른 이름들 934069194115 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Anode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 85V 170mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 80V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 170mA (DC)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1PS184,135
1PS184,135
기술: DIODE ARRAY GP 80V 215MA SMT3
유품: 5846 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ARRAY GP 80V 170MA SOT323
다운로드: 1PS300,115.pdf
RFQ
기술: DIODE GEN PURP 80V 215MA SMT3
다운로드:
1PS59SB10,115
1PS59SB10,115
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SMT3
제조업체: Nexperia
기술: DIODE ARRAY GP 80V 160MA SOT323
다운로드: 1PS301,115.pdf
1PS301/ZLX
1PS301/ZLX
기술: DIODE ARRAY GEN PURP 80V SOT323
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SMT3
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시