SE15K1BTYJ
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
SE15K1BTYJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SE15K1BTYJ
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 BRUSH MOTOR DC 15MM X 25MM
사양서: 1.SE15K1BTYJ.pdf2.SE15K1BTYJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SE15K1BTYJ의 명세
제품 모델 SE15K1BTYJ 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 BRUSH MOTOR DC 15MM X 25MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16710 pcs 데이터 시트 1.SE15K1BTYJ.pdf2.SE15K1BTYJ.pdf
무게 0.046 lb (20.87g) 전압 - 정격 12VDC
유형 DC Motor 토크 - 정격 (oz-in / mNm) 0.354 / 2.5
토크 - 최대 순간 (oz-in / mNm) - 종단 스타일 Connector
크기 / 치수 Square - 0.591" x 0.591" (15.00mm x 15.00mm) 연속 -
RPM 6700 RPM 전력 - 정격 -
다른 이름들 P121381
SE15K1BTY
SE15K1BTY-ND
작동 온도 -
홀 간격을 장착 0.512" (13.00mm) 모터 유형 Brushed
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 - 샤프트와 베어링 0.390" (9.90mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기어 감속비 - 기능 Standard
풍모 - 인코더 타입 -
직경 - 축 0.079" (2.00mm) 상세 설명 Brushed DC Motor Standard 6700 RPM 12VDC