PM20L-020-HHC3
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
PM20L-020-HHC3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM20L-020-HHC3
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V
사양서: 1.PM20L-020-HHC3.pdf2.PM20L-020-HHC3.pdf3.PM20L-020-HHC3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PM20L-020-HHC3의 명세
제품 모델 PM20L-020-HHC3 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
무게 - 전압 - 정격 24VDC
유형 Permanent Magnet 토크 - 지주 (온스 인 / MNM) 2.1 / 15
종단 스타일 Wire Leads 혁명 당 단계 20
단계 각도 18° 크기 / 치수 Round - 0.787" Dia (20.00mm)
연속 PM 회 전자 관성 -
다른 이름들 P14337
PM20L-020-HHC3B
PM20L020HHC3
작동 온도 -
홀 간격을 장착 1.100" (28.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 - 샤프트와 베어링 0.315" (8.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Round Shaft
직경 - 축 0.059" (1.50mm) 상세 설명 Bipolar Stepper Motor 400mA 24VDC
정격 전류 400mA 코일 유형 Bipolar
코일 저항 13 Ohms 승인 -