GS0500-17M001
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
NMB Technologies Corp.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GS0500-17M001
제품 설명 HYBRID 17 STEP MOTOR 1:50 GEARBO
사양서: GS0500-17M001.pdf
재고 상태 521 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 521 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
GS0500-17M001의 명세
제품 모델 GS0500-17M001 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 HYBRID 17 STEP MOTOR 1:50 GEARBO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 521 pcs 데이터 시트 GS0500-17M001.pdf
전압 - 정격 24VDC 유형 Hybrid Gear Motor
토크 - 지주 (온스 인 / MNM) 113.30 / 800 종단 스타일 Wire Leads
혁명 당 단계 10000 단계 각도 0.036°
크기 / 치수 Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) 연속 GS
회 전자 관성 - 작동 온도 -10°C ~ 50°C
NEMA 프레임 크기 17 홀 간격을 장착 1.220" (31.00mm)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 샤프트와 베어링 0.787" (20.00mm)
풍모 Flatted Shaft 직경 - 축 0.197" (5.00mm)
상세 설명 Unipolar Stepper Motor Hybrid Gear Motor Frame Size 17 10000 Step 850mA 24VDC 정격 전류 850mA
코일 유형 Unipolar 코일 저항 4.2 Ohms