FBL06A24L1A
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBL06A24L1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FBL06A24L1A
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 60X25.5MM 24VDC WIRE
사양서: 1.FBL06A24L1A.pdf2.FBL06A24L1A.pdf3.FBL06A24L1A.pdf
  • 메시지
FBL06A24L1A의 명세
제품 모델 FBL06A24L1A 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 FAN AXIAL 60X25.5MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4688 pcs 데이터 시트 1.FBL06A24L1A.pdf2.FBL06A24L1A.pdf3.FBL06A24L1A.pdf
25.50mm 무게 0.132 lb (59.87g)
전압 범위 14 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.122 in H2O (30.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 FBL
RPM 3200 RPM 전력 (W) 1.44W
다른 이름들 P11014 작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 24.0 dB 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 - 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.060A 베어링 방식 Hydro-wave (HWB)